| Бесплатная доставка |
| Способ приготовления | электрический |
|---|---|
| Тип подключения | независимый |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.7 см |
| Глубина | 53.8 см |
| Управление | сенсорное |
| Внутренний объем | 73 л |
| Гриль | есть |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Конвекция | есть |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Цвет фурнитуры | нержавейка |
| Тип дверцы | откидная |
| Максимальная мощность подключения | 3650 Вт |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Мягкое закрытие дверцы духовки | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Дисплей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки