| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х568 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 580x560x530 мм |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 70 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Диапазон температур | от +50°С до +250°С |
| Количество режимов приготовления | 8 шт |
| Режимы приготовления | верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, гриль, Cook Light, пицца, разморозка, освещение духовки |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | до 60 минут |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Тип направляющих | металлические |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление в традиционном режиме | 0.92 кВт/цикл |
| Энергопотребление в конвекционном режиме | 0.67 кВт/цикл |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки