| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Тип монтажа | потолочный |
| Оформление | полновстраиваемая |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Потребляемая мощность | 278 Вт |
| Максимальная производительность | 735 м3/ч |
| Минимальный уровень шума | 53 дБ |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество двигателей | 1 |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Возможность установки активного фильтра | да |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Освещение | светодиодные лампы / 3х1 Вт / |
| Периметральное всасывание | да |
| Автоматическое включение (сенсор) | да |
| Пульт ДУ | да |
| Высота (макс.) | 30 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки