Искал специально для техники сименс, идеально подходит
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Способ монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Интенсивный режим | с автоматическим отключением |
| Максимальная производительность | 660 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 48 дБ |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Фильтр | металлический жироулавливающий, пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные touchControl |
| Заслонка обратного напора | да |
| Отвод воздуха по краям фильтра | да |
| Защитная пластина поверх фильтра | из закаленного стекла |
| Система легкого монтажа | да |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.5 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность | 263 Вт |
| Частота | 50-60 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр воздухоотвода | 120/150 |
| Комплектация | кабель длиной 130 см с евровилкой |
| Особенности модели | для работы в режиме рециркуляции требуется установка специального комплекта; акустическое давление: 34–39–43–52 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 59х92.8-119.8х49.9 см |
Искал специально для техники сименс, идеально подходит
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки