| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Класс эффективности энергопотребления | A |
| Среднегодовое энергопотребление | 49.8 кВтч/год |
| Производительность в режиме циркуляции | максимальная на основной ступени: 326 м³/ч, интенсивный режим: 333 м³/ч |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени | 750 м³/ч |
| Уровень шума | 41 / 65 дБ |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 403 мм |
| Режим работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Управляющие элементы | LED, сенсорное управление |
| Класс энергопотребления | A |
| Диаметр вытяжного патрубка | 150 / 120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал жироулавливающего фильтра | алюминий |
| Тип жироулавливающего фильтра | кассета |
| Материал корпуса | лакированный, Стекло |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Мощность подключения | 281 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Частота | 50 Гц |
| Суммарная мощность вентиляторов | 275 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки