| Бесплатная доставка |
| Тип | каминная вытяжка |
|---|---|
| Количество скоростей управления | 3 шт |
| Тип управления | бесконтактное (взмахом руки) |
| Фильтр жироуловитель | алюминиевый, 1 шт |
| Производительность | 900 куб.м/час |
| Освещение | 2*1,5 Вт (LED) |
| Мощность двигателя | 215 Вт |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-240 В |
| Амортизатор для подъема стекла | есть |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Фасадная панель | стекло |
| Цвет панели | черный |
| Высота декоративного кожуха под вытяжку (для вентиляционного канала) | 37,8 см |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х43х41,5 см |
| Страна производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки