| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный / серебристый |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество ступеней мощности | 3 ступени |
| Максимальная производительность | 530 м³/ч |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Минимальный уровень шума | 53 дБ |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Тип освещения | LED |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | С |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Мощность | 210 Вт |
| Длина кабеля | 130 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 77-108х89.6х38.6 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки