| Бесплатная доставка |
| Страна производитель | Португалия |
|---|---|
| Тип вытяжки | пристенная |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Освещение | светодиодное |
| Производительность | 1000 куб. м/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | фиолетовый |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 5 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Таймер | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Система предупреждения о загрязнении фильтра | есть |
| Турбо-функция | есть |
| Дисплей | есть |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 1280х900х510 |
| Диаметр воздуховода, мм | 120-150 |
| Модель фильтра | KF-СM |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки