| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Тип установки | настенный |
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь/стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 83.2-103.2х54.8х37.8 см |
| Класс энергоэффективности | C |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы | сенсорные |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Возможность работы с внешним мотором Remote Blower | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Фильтр | металлический |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 56 Дб |
| Уровень шума на максимальной скорости | 70 Дб |
| Количество моторов | 1 |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки