материалы как пишут. если не маркая.значит не маркая. если нержавейка то нержавейка. кухня 25 кв.м. тянет на ура. свет 5 . вообще кайф.
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 155х60х37 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Немаркая поверхность | есть |
| Фильтр | жировой |
материалы как пишут. если не маркая.значит не маркая. если нержавейка то нержавейка. кухня 25 кв.м. тянет на ура. свет 5 . вообще кайф.
Кухня в белых и черных тонах, поэтому выбор пал на белую вытяжку каминного типа. Любуюсь ей, очень красивая. Простая в управлении, всего три скорости. Работа не шумная, на 3 скорости 66дБ. Не оставляет отпечатков от пальцев, не приходится натирать ее до блеска, а это занимает время. Прекрасно справляется с управлением запахов.
Вытяжка у нас работает около полугода. В работе очень хорошая - периметрическая система всасывания воздуха, быстрый сенсор, приятное освещение. Достаточно легкий монтаж, все есть в инструкции. Соглашусь, очень красивая и в нашу кухню вписалась отлично.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки