| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность | 540 м3/ч |
| Минимальный уровень шума | 50 дБ |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Фильтр | металлический жироулавливающий, пригодный для мытья в посудомоечной машине |
| Управление | электронное |
| Переключатели | сенсорные touchControl |
| Отвод воздуха по краям фильтра | есть |
| Защитная пластина поверх фильтра | из закаленного стекла |
| Тип освещения | LED |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Подсветка кнопок управления | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Мощность | 216 Вт |
| Диаметр воздухоотвода | 120/150 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Комплектация | кабель длиной 130 см с евровилкой |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.6х86.2-108х38.6 см |
Вытяжка - нужная вещь, кто что не говорил! После долгих поисков, решили остановится на этой. Покупали в комплекте с духовым шкафом и варочной. Понравилось, как хорошо духовка и вытяжка сочетаются дизайном, и вытяжка не смотрится громоздко. Яркая подсветка освещает всё рабочее пространство под вытяжкой. Мощности с лихвой хватает даже, когда готовить приходится много и всё кипит и жарится. Удобное сенсорное управление и легко протирается. Очень удобное решение - специальный упор, удерживающий вытяжку в открытом состоянии. Съёмный фильтр можно мыть в посудомойке. Из недостатков отметил бы только, на мой взгляд, шумноватость на максимальной мощности, но и вытяжка мощная, на низкой скорости тихая, да и пользоваться на максимуме приходится редко, так что это не критично.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки