| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1094-744х595х384 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 9 скоростей |
| Производительность рециркуляции | 450-650 м³/ч |
| Производительность отвода воздуха | 650-850 м³/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное, 2х1.5 Вт |
| Таймер | есть |
| Жироулавливающий фильтр | алюминевый |
| Уровень шума | 40-50 дБ |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки