| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 195х600х280-440 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 120х500х280 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Производительность рециркуляции | 640 м³/ч |
| Производительность отвода воздуха | 820 м³/ч |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное, 2х1 Вт |
| Телескопический режим | есть |
| Жироулавливающий фильтр | алюминевый |
| Уровень шума | 42-52 дБ |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 5.9 кг |
| Производительность при свободном выходе | 1000 м³/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки