| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 900х595х460 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Материал козырька | тонированное закаленное стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Клапан обратного хода воздушного потока | есть |
| Тип управления | дистанционное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 60 минут |
| Часы | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.5 Вт |
| Система самоочистки | есть |
| Термодатчик | есть |
| Датчик газоанализатора | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки