| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | Т-образная |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х90х43 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Производительность | 1260 м³/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Управление | бесконтактное (жестами) |
| Дальность действия датчиков движения | до 15 см |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация времени | 24 ч |
| Таймер | 3 мин |
| Материал фронтальной панели | закаленное стекло |
| Освещение | LED |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 1.5 Вт |
| Фильтр | алюминиевый |
| Количество фильтров | 3 фильтра |
| Система самоочистки | есть |
| Клапан обратного хода воздушного потока | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки