| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 16.7х49.8х28 см |
| Вес | 4.48 кг |
| Максимальная мощность | 121 Вт |
| Максимальная производительность | 850 м³/ч |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность лампы освещения | 3 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Управление | слайдерное |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Класс энергоэффективности | В |
| Режимы работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Рекомендованная площадь кухни | 35 м² |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фасада | металл |
| Длина шнура | 1.4 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки