| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | врезная |
| Габариты мойки | 860х500 мм |
| Размер чаши | 435х445 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал | искусственный гранит |
| Комплектация | сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, сифон(см. схему в приложенных изображениях), крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон |
| Цвет | графит |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Конструкция | односекционная прямоугольная с крылом |
| Установочный проем | 840х480 мм |
| Размер упаковки | 940x570x280 мм |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес брутто | 18 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить