| Бесплатная доставка |
| Крыло | Без крыла |
|---|---|
| Количество чаш | 1 основная |
| Установка Накладная | На столешницу |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Мойка | Прямоугольная |
| Тип | Накладная |
| Диаметр: | 3 1/2" |
| Вид: | Мойка из искусственного камня |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить