| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 174х520х295 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 500х275 мм |
| Цвет | чёрный |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | максимальная - 850 м³/ч, эффективная - 500 м³/ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность каждой лампы | 2х2 Вт |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Фильтр | жировой, алюминиевый |
| Мощность мотора | 130 Вт |
| Моторов | 1 шт |
| Элементы управления | кнопки |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная входная мощность | 134 Вт |
| Вес | 7,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки