| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 197х600х310 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 157х556х280 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, белый |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Максимальная производительность | 620 м³/ч |
| Рекомендованная площадь | 20 м² |
| Рекомендованное расстояние от вытяжки до электрической плиты | 65 см |
| Рекомендованное расстояние от вытяжки до газовой плиты | 75 см |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное, 2х1 Вт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Максимальная мощность | 102 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 6.22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки