Купил неделю назад. Не знаю, как раньше без нее жил. Отличная вытяжка за свои деньги: мощная, компактные размеры, без проблем справляется с удалением неприятных запахов. Доволен выбором.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | кнопочное |
| Ширина | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода | 420 куб.м/ч |
| Площадь кухни | для небольшой кухни (до 9 кв.м) |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Таймер | нет |
| Тип освещения | галогенное |
| Вес | 7.40 кг |
Купил неделю назад. Не знаю, как раньше без нее жил. Отличная вытяжка за свои деньги: мощная, компактные размеры, без проблем справляется с удалением неприятных запахов. Доволен выбором.
во вторник определился с моделью сделал заказ, в среду оплатил и в среду отгрузили, в пятницу получил - отлично
Купил неделю назад. Не знаю, как раньше без нее жил. Отличная вытяжка за свои деньги: мощная, компактные размеры, без проблем справляется с удалением неприятных запахов. Доволен выбором.
во вторник определился с моделью сделал заказ, в среду оплатил и в среду отгрузили, в пятницу получил - отлично
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки