Купил то, что хотел. Покупкой доволен.
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры ( В х Ш ) | 92 х 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: бежевый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 520 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Купил то, что хотел. Покупкой доволен.
? рекомендую
Доставили быстро, курьер подождал, пока я вскрою коробку, проверю комплектность.
Хорошая каминная вытяжка, благодаря скошенной форме над плитой не сильно нависает, при этом хорошо её освещает, а главное отлично вытягивает запахи. По шуму нареканий нет, за это высший балл от меня, её на фоне работающего на кухне телека вообще не слышно!
Вытяжка в бюджетной стоимости, ничего лишнего,кнопочное управление, подсветка. Короб достаточно закрывает соединительную трубу с дымоходом. Рекомендую.
Вытяжкой пользуемся уже более полугода. После покупке вытяжки, устанавливал я ее сам, установил и подключил ее без проблем. Так как, кухня у нас небольшая, то благодаря своим компактным габаритам она вписалась очень хорошо. Хотя она имеет яркий свет, на ней остаются разводы, но жена без проблем убирает их моющим средством. Работает она отлично, уровень шума при работе приемлемый не раздражает, хорошая яркая подсветка от лампы. Работой вытяжки я и моя жена полностью довольны, качественная практичная вещь за доступную цену.
До ремонта у меня на кухне была обычная вытяжка. Решили с мужем ее поменять на новую, поскольку поменяли всю мебель и сделали перестановку. Выбирали вытяжку с учетом, как размеров, так и дизайна. Остановились на MAUNFELD Tower C 60, потому что по внешнему виду она выгодно отличается от блочной. Дизайн очень приятный, она гармонично вписывается в интерьер кухни, как бы дополняя его и в то же время, не привлекая к себе особого внимания. Приятный темно – бежевый цвет нам идеально подошел под мебель. Из достоинств вытяжки MAUNFELD Tower C 60, я бы отметила относительную бесшумность. Звук есть, но не сильный, совершенно не раздражает. Встроенной галогенной лампы, вполне достаточно для освещения не только рабочей поверхности плиты, а и части кухни и она энергоэкономична. Также к достоинствам я бы отнесла, наклонное расположение вытяжки - экономия пространства, которое не сказывается на эффективности очистки воздуха. В вытяжке алюминиевый фильтр, его очень просто помыть, когда загрязнится. Покупкой довольна. Нормальное соотношение цены и качества. На данный момент претензий к работе вытяжки нет, надеюсь, и не появятся.
Как только купил вытяжку, я прежде всего обратил внимание на то, что вытяжка наклонная, то есть это значительно повышает эффективность работы вытяжки. Также обратил внимание на низкий шум и четкое нажатие кнопок. В моей прошлой вытяжке уровень шума был гораздо выше. Но больше всего меня впечатлил футуристичный, яркий дизайн. Это отлично смотрится на кухне и радует глаза.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки