| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 595х597х547 мм |
| Размер ниши (В*Ш*Г) | 450х560х550 мм |
| Объем духовки | 43 л |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Тип очистки | okotherm |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Функция микроволновая печь | есть |
| Тип управления | сенсорная панель |
| Количество автоматических программ | 40 программ |
| Электронный программатор | есть |
| Режимы работы духовки | 14 режимов |
| Конвекция | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогеновое |
| Доводчик дверцы духовки | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Защита от детей | есть |
| Аварийное отключение духовки | есть |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет фурнитуры | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки