Бюджетный вариант, что сказать...
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | стекло, окрашенная сталь |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Свободный выход | 500 - 600 м³/ч |
| Рециркуляция | 300 - 400 м³/ч |
| Вентиляция | 400 - 500 м³/ч |
| Фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | LED лампы 2х1.5 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 103х60х28 см |
| Вес | 12 кг |
Бюджетный вариант, что сказать...
Хорошая качественная вытяжка, не шумная!
Красивая, мощная, тихо работает.
Вытягивает на свою стоимость.
Понравилось все!! Тянет хорошо Работает не громко, ярко освещает, эстетичный внешний вид!!
За эту цену не плохой вариант, но если нужна мощная вытяжка лучше посмотреть что то другое.
Вытяжка работает хорошо, все, что парит в воздухе, вытягивает. По цвету немного отличается от картинки, отдает синевытым. И кнопки управления из прошлого века.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки