| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 140х60х34 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Количество скоростей | 4 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Производительность | 750 куб. м/ч |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Германия |
| Страна изготовитель | Китай |
Не доволен ужас...За такую цену могли бы и металл покрепче использовать.Стёкла тяжёлые,корпус-консервная банка.Или сдам полностью назад,или пусть довозят эти чёртовы защёлки.Да,ещё хотел добавить,что так называемый индикатор загрязнения фильтров,нечто иное как просто таймер.Отсчитывает 30 часов работы (для жирового фильтра) и 120 часов (для угольного фильтра) и сигнализирует,типа что пора чистить или сменить.Хоть чистую воду будете кипятить 30 часов,хоть рыбу жарить,через 30 часов работы покажет что фильтр грязный.Так что всё равно придётся на глаз определять,требуется чистка или нет.Функция бесполезная,но за неё наверняка дороже берут. PS. Прошло полтора года,так и не дождался,ни ремонта,ни нехватающих запчастей.Приезжал мастер,посмотрел и уехал.На том всё и закончилось...
Странно, мы купили и у нас все на месте в полной комплектации, зависит от магазина скорее всего, и кстати сенсор хорошо откликается и не зависает. Отлично вписалась в нашу в кухню, стилистика считай одна и та же и цвет гармонично сочитается с варочной панелью и духовкой. (брали кстати тоже у этой фирмы) только этьу вытяжку через год приобрели, покупкой довольны, работает тихо и хорошо справляется со своей задачей.
3 года эксплуатации, проявила себя хорошо, думаю ещё лет 10 прослужит. К ней подошёл пульт от тв, удобно включать/выключать свет на ней)
Не доволен ужас...За такую цену могли бы и металл покрепче использовать.Стёкла тяжёлые,корпус-консервная банка.Или сдам полностью назад,или пусть довозят эти чёртовы защёлки.Да,ещё хотел добавить,что так называемый индикатор загрязнения фильтров,нечто иное как просто таймер.Отсчитывает 30 часов работы (для жирового фильтра) и 120 часов (для угольного фильтра) и сигнализирует,типа что пора чистить или сменить.Хоть чистую воду будете кипятить 30 часов,хоть рыбу жарить,через 30 часов работы покажет что фильтр грязный.Так что всё равно придётся на глаз определять,требуется чистка или нет.Функция бесполезная,но за неё наверняка дороже берут.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки