| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 104х90х50 см |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 820 м³/ч |
| Количество моторов | 1 шт |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Мощность освещения | 4х20 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки