| Бесплатная доставка |
| Тип | купольная вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1200х600х450 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальное расстояние до плиты | 600 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 1280 м³/ч |
| Периметральное всасывание | есть |
| Технология бесшумной работы | NRS |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х1.2 Вт |
| Работа в автоматическом режиме | 24 часа |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки