| Бесплатная доставка |
| Размеры (В х Ш х Г) | 108 х 89,6 х 39 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Количество моторов | 1 x 140 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 (в комплекте переходник на 120) |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 750 м³/ч |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | LED 2 x 3 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Производительность свободный выход | 863 м³/ч |
| Вес | 13,4 кг |
| Рекомендованная площадь кухни | до 15 м² |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки