| Бесплатная доставка |
| Безопасный режим | есть |
|---|---|
| Сигнал насыщения фильтров | есть |
| Таймер | есть |
| Подсветка | есть |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 45 см |
| Габаритные размеры | 361*598*326 мм |
| Количество режимов | 1 |
| Отвод воздуха | есть |
| Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) | до 9 м² |
| Максимальная производительность (отвод) | 400 м³/ч |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 1 |
| Остаточный ход вентилятора | 5 мин |
| Таймер | есть |
| Размещение ламп освещения | снизу |
| Тип управления | электронный |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр штуцера | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Декоративная панель | есть |
| Материал | металл |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | черный/серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки