| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | C |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество жировых фильтров | 2 фильтра |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Режимы работы | отвод воздуха и рециркуляция |
| Материал | нержавеющая сталь + крашеный металл |
| Класс эффективности фильтрации жиров | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Мощность мотора | 108 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Производительность при отводе на скорости 1 | 150 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 2 | 240 м³/ч |
| Производительность при отводе на скорости 3 | 350 м³/ч |
| Годовое потребление электроэнергии | 48.4 кВт |
| Тип управления | кнопки |
| Кнопка включение/выключение освещения | есть |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Длина присоединительного кабеля | 1000 мм |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50/60 Гц |
| Мощность подключения | 110 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х170х306 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки