| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х44 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 340 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
Купился на сенсорное управление на лицевой панели, так как на предыдущей вытяжке мне было неудобно заходить вечером в темноте на кухню и искать на ощупь включатель. В итоге обманулся. Во первых вытяжка не включается в не разложенном состоянии, во вторых на кухне в темноте не видно сенсорную кнопку включения света :) В процессе установки дорабатывал конструкцию - загибал лопатку-тумблер, которая не даёт включить вытяжку в сложенном состоянии. Добрался до платы контроллера управления всем этим хозяйством. Электрика там выполнена добротно, качественно. Никакой кустарщины и дешёвых китайских компонентов. Покупал эту вытяжку исключительно ради сенсорных кнопок на лицевой панели (дешевле просто ничего нет с такой опцией). В процессе эксплуатации вытяжки выяснил, что у неё ещё есть плавное включение и выключение света, регулировка интенсивности свечения, таймер выключения вытяжки (можно оставить её включённой - она сама выключится). Ну и выглядит всё это дорого-богато... А теперь о двух ложках дёгтя. Первая - это штатные галогеновые лампочки подсветки. Через 15 минут работы они пожгли мне и расплавили кухонный пластиковый плинтус, проходящий рядом с ними. Однозначно надо будет переходить на светодиодное освещение. Вторая и главная ложка дёгтя - это уровень шума. Я реально был не готов к тому, что на минимальной скорости вытяжка будет шуметь как реактивный самолёт, при этом продавливаемый через пластиковые вентиляционные короба за натяжным потолком, воздух, будет отчётливо слышен даже в коридоре. Также вытяжка в процессе работы создаёт такую вибрацию, что ближайшие дверцы фасадов дребезжат о каркас фасадов (если не верите могу видео снять). По сравнению с моей предыдущей недорогой JetAir - это просто реактивный самолёт какой-то. В кухне с такой работающей вытяжкой даже разговаривать не комфортно.
Купился на сенсорное управление на лицевой панели, так как на предыдущей вытяжке мне было неудобно заходить вечером в темноте на кухню и искать на ощупь включатель. В итоге обманулся. Во первых вытяжка не включается в не разложенном состоянии, во вторых на кухне в темноте не видно сенсорную кнопку включения света :) В процессе установки дорабатывал конструкцию - загибал лопатку-тумблер, которая не даёт включить вытяжку в сложенном состоянии. Добрался до платы контроллера управления всем этим хозяйством. Электрика там выполнена добротно, качественно. Никакой кустарщины и дешёвых китайских компонентов. Покупал эту вытяжку исключительно ради сенсорных кнопок на лицевой панели (дешевле просто ничего нет с такой опцией). В процессе эксплуатации вытяжки выяснил, что у неё ещё есть плавное включение и выключение света, регулировка интенсивности свечения, таймер выключения вытяжки (можно оставить её включённой - она сама выключится). Ну и выглядит всё это дорого-богато... А теперь о двух ложках дёгтя. Первая - это штатные галогеновые лампочки подсветки. Через 15 минут работы они пожгли мне и расплавили кухонный пластиковый плинтус, проходящий рядом с ними. Однозначно надо будет переходить на светодиодное освещение. Вторая и главная ложка дёгтя - это уровень шума. Я реально был не готов к тому, что на минимальной скорости вытяжка будет шуметь как реактивный самолёт, при этом продавливаемый через пластиковые вентиляционные короба за натяжным потолком, воздух, будет отчётливо слышен даже в коридоре. Также вытяжка в процессе работы создаёт такую вибрацию, что ближайшие дверцы фасадов дребезжат о каркас фасадов (если не верите могу видео снять). По сравнению с моей предыдущей недорогой JetAir - это просто реактивный самолёт какой-то. В кухне с такой работающей вытяжкой даже разговаривать не комфортно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки