| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип управления вытяжки | сенсорный |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 27 см |
| Производительность | 420 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес нетто, кг | 8,5 |
| Диаметр воздуховода (мм) | 120 |
| Производительность (м3/ч) (min) | 250 |
| Уровень шума (дБ) (min-max) | 38 - 52 |
| Освещение | светодиодное |
| Управление | сенсорное с дисплеем |
| Таймер автоотключения, количество минут | 15 |
| Угольный фильтр, количество (в комплект не входит) | 1 |
| Угольный фильтр, тип (в комплект не входит) | S.C.HC.01.07 |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки