| Стоимость доставки: 390 P. |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл |
| Установка | подвесная |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Вид топлива | газ |
| Тип установки | настенный |
| Мощность | 23.7 кВт |
| Тепловая нагрузка | 25.5 кВт |
| Материал теплообменника | медь |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Горелка | наддувная |
| Модуляция мощности | 9.8 - 23.7 кВт |
| Электросеть | 220 В |
| Потребляемаяэлектр. мощность | 150 Вт |
| КПД | 92.8 % |
| Температура котловой воды | 38 - 60 °C |
| Автоматика в комплекте | нет |
| Дисплей | есть |
| Регулировка температуры нагрева | электронная |
| ГВС | есть |
| Емкость расширительного бака | 7 л |
| Подключение газа | 3/4 G” |
| Номинальное давление газа | 13 – 20 мбар |
| Øдымохода | 60/100 (80/125) мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 400х703х325 мм |
| Вес | 32.7 кг |
Изделие изготовлено в Польше, качество сборки плохое... китайцы делают намного лучше. Покупал исключительно под плиту одноимённого брэнда, хотел чтобы одной фирмы были и плита и вытяжка. Ещё привлекло что выход под рукав 100 мм, мне не пришлось покупать... подошёл от старой вытяжки.
Изделие изготовлено в Польше, качество сборки плохое... китайцы делают намного лучше. Покупал исключительно под плиту одноимённого брэнда, хотел чтобы одной фирмы были и плита и вытяжка. Ещё привлекло что выход под рукав 100 мм, мне не пришлось покупать... подошёл от старой вытяжки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки