Фирме Bosch должно быть стыдно лепить свое имя на это убожество с пропеллером. Я думаю любая китайская вытяжка будет не хуже этого чуда
| Бесплатная доставка |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
|---|---|
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 246 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 15х60х53 см |
| Установка | подвесная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 280 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Фильтр | жировой |
Фирме Bosch должно быть стыдно лепить свое имя на это убожество с пропеллером. Я думаю любая китайская вытяжка будет не хуже этого чуда
Фирме Bosch должно быть стыдно лепить свое имя на это убожество с пропеллером. Я думаю любая китайская вытяжка будет не хуже этого чуда
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки