| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | традиционный |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая под шкаф |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Класс энергопотребления | С |
| Класс эффективности освещения | В |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Производительность (отвод) | 249 м³/ч |
| Производительность (рециркуляция) | 115 м³/ч |
| Диаметр отверстия воздуховода | 12 см |
| Управление | механическое кнопки |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип освещения | светодиодное 1х4 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | есть |
| Фильтр | алюминиевый жировой |
| Моющийся жировой фильтр | да |
| Количество моторов | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Годовое потребление электроэнергии | 38.5 кВтч |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.6х12.5х46.8 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64.6х17.8х52.4 см |
| Мощность подключения | 69 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Вес брутто | 5.78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки