| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Минимальная высота над газовой плитой | 75 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 65 см |
| Отвод воздуха | есть |
| Рециркуляция | есть |
| Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) | до 8 м² |
| Максимальная производительность (отвод) | 420 м³/ч |
| Максимальная производительность (рециркуляция) | 294 м³ч |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Количество жиропоглощающих фильтров | 1 |
| Размещение ламп освещения | сзади |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механический |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Крепление на стену | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 150х500х500 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки