| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 60 х 48.30 х 120 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 4, регулировка яркости |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация | пульт дистанционного управления - опция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки