Классная вытяжка за свои деньги
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл/стекло |
| Цвет | черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 600 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | галогенная лампа, 35 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Уровень шума | от 38 дБ |
Классная вытяжка за свои деньги
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки