| Бесплатная доставка |
| Тип | потолочная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 58-134х50.5х50.5 см |
| Режим работы | рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность каждой лампы | 2.5 Вт |
| Индикация насыщения фильтра | есть |
| Таймер | с автоотключением |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Угольный фильтр | есть |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Уровень шума | 45-62 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 219.5 Вт |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки