| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип вытяжки | подвесная |
| Класс энергоэффективности | С |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Управление | электромеханическое |
| Элементы | кнопочные |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество ламп | 2 шт |
| Освещение | светодиодное |
| Фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 750 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Уровень шума на первой скорости | 51 дБ |
| Уровень шума на максимальной скорости | 70 дБ |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 48.3-123.3х80х48 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки