Не берегите, не советую.
| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 34х90х29 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл/ белое стекло |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 262 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 1200 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Освещение | светодиодная лента 1x7 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
| Фильтр | алюминиевый жироулавливающий |
Не берегите, не советую.
Дополню отзыв после использования
Решил взять вытяжку подороже, думал будет более тихой, чем стандартные решения. На практике оказалось, что из 4 режимов скоростей даже на первом шум сильный, а больше второго режима и не включаю, т. к. даже на второй скорости нужно повышать голос при разговоре. Не переплачивайте, ничего особенного в этой вытяжке нет. Купите более бюджетное решение и будет работать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки