Отличная модель за небольшие деньги. Два мотора делают свое дело быстро и качественно даже без угольного фильтра поглащает запахи очень хорошо, надеюсь поставить угольный и станет как мне рассказывают просто волшебно, как опробую напишу:)
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Материал | корпус: металл |
| Потребляемая мощность | 92 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 42х60х29 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания |
| Производительность | 470 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 13.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | жировой |
Отличная модель за небольшие деньги. Два мотора делают свое дело быстро и качественно даже без угольного фильтра поглащает запахи очень хорошо, надеюсь поставить угольный и станет как мне рассказывают просто волшебно, как опробую напишу:)
В описании неточность - в комплекте нет обратного клапана. Лампы в комплекте - люминесцентные. Они заметно мерцают, что для вытяжки такого класса никак не годится. С этим ничего не сделать - патроны не допускают использования других светильников. Только переделывать схему и лишиться гарантии. И вроде все работает, но есть ощущение, что своих денег не стоит. А уж после девальвации рубля, так и вовсе.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки