| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 102х90х40 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество ламп | 2х20 Вт |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | настенный |
| Тип освещения | галогенное |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1100 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Минимальный уровень шума | 32 дБ |
| Мощность мотора | 260 Вт |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество скоростей | 4 |
| Таймер автоотключения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки