| Бесплатная доставка |
| Тип установки | настенная |
|---|---|
| Исполнение | деревянная рама(багет) неокрашенна(под тонировку) |
| Режим работы | отвод/рециркуляция |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная производительность | 650 м3/ч |
| Максимальное давление | 350 Па |
| Минимальный уровень шума | 47 дБ |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | металлические кассеты, пригодные для мытья в посудомоечной машине |
| Возможность установки активного | фильтра + / угольный фильтр (опция) |
| Управление | электронное |
| Освещение | галогеновые лампы / 2х20 Вт |
| Индикация замены | угольного и чистки жирового фильтров + |
| Цвет | слоновая кость |
| Высота (мин.) | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки