| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип установки | пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Фильтр | жировой алюминиевый |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальная производительность | 650 м³/ч |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | дерево |
| Элементы управления | кнопки |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Минимальный уровень шума | 47 дБ |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Максимальное давление | 350 Па |
| Габариты (ВхШхГ) | 83х60х50 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 60х50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки