| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка кухонная, пристенная |
|---|---|
| Тип установки | каминная |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Производительность | 800 м³/ч |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Максимальное давление | 340 Па |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип фильтра | F-001 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Мощность двигателя | 130 Вт |
| Тип освещения | галогеновое |
| Мощность освещения | 2 шт х 25 Вт |
| Ширина встраивания | 600 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 600х500х940 мм |
| Вес | 10.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки