Порадовала цена за такую вытяжку. Кухня просто приобразилась с ней. Конечно очень качественно изготовлена, хорошая комплектация. Быстро муж ее закрепил. Работает хорошо. Фильтр меняется без проблем. Я довольна
| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| наклонная | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 108х59.60х39.30 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: стекло |
| Цвет | корпус: черный, окантовка/панель: черный |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 537 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | нет |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
Порадовала цена за такую вытяжку. Кухня просто приобразилась с ней. Конечно очень качественно изготовлена, хорошая комплектация. Быстро муж ее закрепил. Работает хорошо. Фильтр меняется без проблем. Я довольна
Рассказывать про эту вытяжку можно много, но скажу о главном. Если вы хотите чтоб у вас на кухне небыло запахов от еды и кухня выглядила отлично, то тогда вам именно эту модель. У меня вся техника черная, вытяжку брала так же. На ней управление сенсорное, фильтр съемный, моется в посудомойке. С посторонними запахами справляется на ура!
вытяжка каминного типа, нужно крепить к стене. Управляется электроникой, при этом доступная по цене с таким набором характеристик.Я давно хотела заменить свою старую, у которой уже тупо поотваливалось все, так вот эта вытяжка то что надо. Плюс дизайн и то, как она выглядит. Реально стала изюминкой нашей кухни. По габаритам стандартная, но наклонная, немного не привычно. Вытягивает кучу посторонних запахов, плюс еще и жир. У меня соседи курильщики, ощущение, что они прямо в вентиляцию курят, так вот при включении вытяжки весь этот запах курева уносится и не слышно ничего. Вечером включаю ее подсветку – как доп. источник мягкого освещения в кухне получается
очень хорошо вписалась в наш интерьер, фасады кухни глянцевые и вытяжка как бы сливается с кухней.Выглядит стильно.Замечаний по работе нет,пользуюсь в основном первым и вторым ржимом, мне этого хватает,чтоб устранить запах.Один раз когда сгорела каша((включила на 3 режим. Запах гари исчез за короткое время и даже до коридора не успел дойти))
Вытяжка великолепно справляется со своей функцией. Мощность невероятная - вытягивает все начисто. Настораживало немного не привычное "косое" решение. Все же я больше тяготею к классическим горизонтальным моделям. Теперь же полностью пересмотрел свои взгляды. С этой вытяжкой гораздо проще. Она не так подвержена загрязнению. Боялся, что черный цвет будет давить и доминировать в интерьере кухни. Ничего подобного. Очень стильно смотрится.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки