| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (Ш х Г х В),см | 90 х 39 х 109 |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал корпус | металл/стекло |
| Цвет корпус | белый |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 35 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки