Хорошая вытежка,мощности хватает чтобы запахи не расплывались по всей квартире
| Бесплатная доставка |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал | металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | серебристый |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Производительность | 1050 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Фильтр | жировой |
Хорошая вытежка,мощности хватает чтобы запахи не расплывались по всей квартире
Хорошая вытежка,мощности хватает чтобы запахи не расплывались по всей квартире
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки