| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | наклонная |
|---|---|
| Установка | каминная пристенная |
| Режим работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Управление | электронное сенсорное |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | светодиодное 2x2 Вт |
| Фильтры | металлические жироулавливающие |
| Уровень шума | 42-58 дБ |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Модель фильтра | угольный фильтр KF-ES |
| Мощность подключения | 194 Вт |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 115х89.8х38.5 см |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Цвет | черное стекло / короб черная эмаль |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки